В МВД опровергли информацию о росте уровня домашнего насилия в условиях самоизоляции
14.05.2020
В МВД опровергли рост уровня домашнего насилия в России в условиях самоизоляции граждан. Об этом сообщили в пресс-центре ведомства. В апреле 2020 года таких преступлений было зарегистрировано на девять процентов меньше, чем в апреле 2019-го, приводит полиция свои данные.
Кроме того, в МВД сообщили, что на 14,6 процента снизилось количество зарегистрированных случаев причинения тяжкого вреда здоровью, а на 17,1 процента – средней тяжести, на 3,3 процента — легкого вреда здоровью.
Кроме того, в МВД сообщили, что на 14,6 процента снизилось количество зарегистрированных случаев причинения тяжкого вреда здоровью, а на 17,1 процента – средней тяжести, на 3,3 процента — легкого вреда здоровью.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51