Министр культуры РФ Любимова вылечилась от коронавирусной инфекции
14.05.2020
Министр культуры России Ольга Любимова выздоровела от коронавирусной инфекции и приступила к работе. Об этом сообщила её пресс-секретарь Анна Усачёва. «Врачи ее выписали, Ольга Борисовна на рабочем месте, чувствует себя хорошо. К счастью, болезнь протекала в легкой форме», — сказала она.
Министр культуры — не единственный представитель власти, подхвативший инфекцию. Так, 30 апреля о положительном тесте на COVID-19 сообщил премьер-министр Мишустин. 12 мая стало известно о диагнозе пресс-секретаря Путина Пескова.
Министр культуры — не единственный представитель власти, подхвативший инфекцию. Так, 30 апреля о положительном тесте на COVID-19 сообщил премьер-министр Мишустин. 12 мая стало известно о диагнозе пресс-секретаря Путина Пескова.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10