Первый случай COVID-19 выявлен на Курильских островах
15.05.2020
В Южно-Курильске на острове Кунашир введен режим ЧС из-за первого случая заражения коронавирусом на Курильских островах в Сахалинской области, сообщает «Коммерсант».
По словам источника издания в администрации муниципалитета, болезнь привез с собой житель Дагестана, прибывший в регион из Москвы и работающий водолазом.
Стоит отметить, что инфицированный сбежал из обязательной обсервации и провел сутки в гостинице в Южно-Курильске. В настоящее время он помещен в больницу. Сейчас устанавливаются все его контакты.
По словам источника издания в администрации муниципалитета, болезнь привез с собой житель Дагестана, прибывший в регион из Москвы и работающий водолазом.
Стоит отметить, что инфицированный сбежал из обязательной обсервации и провел сутки в гостинице в Южно-Курильске. В настоящее время он помещен в больницу. Сейчас устанавливаются все его контакты.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59