Николич сменит Сёмина на посту главного тренера московского «Локомотива»
15.05.2020
Московский «Локомотив» принял решение не продлевать контракт с главным тренером команды Юрием Сёминым. Соглашение истекает 31 мая.
Семин возглавлял «Локомотив» с 2016 года, также он работал в московском клубе в 80-е, 90-е и 2000. Под руководством специалиста «Локомотив» трижды выигрывал чемпионат России, шесть раз завоевывал Кубок страны и трижды становился обладателем Суперкубка России.
«Локомотив» возглавит сербский специалист Марко Николич. Известно, что он приступит к исполнению своих обязанностей 1 июня. Напомним, Николич возглавлял сербские футбольные клубы «Партизан», «Рад» и «Войводину», а также венгерский «Фехервар» и словенскую «Олимпию».
Семин возглавлял «Локомотив» с 2016 года, также он работал в московском клубе в 80-е, 90-е и 2000. Под руководством специалиста «Локомотив» трижды выигрывал чемпионат России, шесть раз завоевывал Кубок страны и трижды становился обладателем Суперкубка России.
«Локомотив» возглавит сербский специалист Марко Николич. Известно, что он приступит к исполнению своих обязанностей 1 июня. Напомним, Николич возглавлял сербские футбольные клубы «Партизан», «Рад» и «Войводину», а также венгерский «Фехервар» и словенскую «Олимпию».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51