Сезон российской Премьер-лиги по футболу будет возобновлен 21 июня
15.05.2020
Сегодня на заседании исполкома Российского футбольного союза (РФС), прошедшем в формате видеоконференцсвязи, было принято решение возобновить чемпионат России 21 июня. Напомним, командам осталось доиграть 8 туров. Матч будут проходить без зрителей. Пока планируется проведение матчей на домашних аренах клубов. Многое будет зависеть от эпидемиологической ситуации в конкретном регионе. Также командам разрешат делать по 5 замен в матче.
Первенства Олимп-ФНЛ и Олимп-ПФЛ завершены досрочно. Команды, занявшие 15-е и 16-е места в РПЛ, вылетят в ФНЛ, две первые команды ФНЛ выйдут в Премьер-лигу.
Первенства Олимп-ФНЛ и Олимп-ПФЛ завершены досрочно. Команды, занявшие 15-е и 16-е места в РПЛ, вылетят в ФНЛ, две первые команды ФНЛ выйдут в Премьер-лигу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24