Шойгу сообщил о завершении строительства 16 медцентров для больных коронавирусом
15.05.2020
Министр обороны Шойгу доложил Путину о завершении строительства 16 медицинских центров для больных коронавирусом на 1,6 тысячи коек. По словам Шойгу, эти медцентры расположены по всей стране, от Калининграда до Камчатки.
«Возможности центров позволят одновременно оказывать медицинскую помощь одной тысяче шестистам пациентам с COVID-19 - как военнослужащим, так и гражданскому населению», - заявил министр.
«Возможности центров позволят одновременно оказывать медицинскую помощь одной тысяче шестистам пациентам с COVID-19 - как военнослужащим, так и гражданскому населению», - заявил министр.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24