В Бельгии медики устроили «коридор позора» премьер-министру страны Софи Вильмес
18.05.2020
Бельгийские медики устроили «коридор позора» премьер-министру страны Софи Вильмес из-за ситуации с COVID-19 в стране. Видео инцидента опубликовано на Youtube. Сообщается, что, когда кортеж подъезжал к больнице, врачи и медсестры повернулись спиной, чтобы показать свое возмущение действиями властей во время эпидемии. В акции приняли участие порядка 120 человек.
В профсоюзе врачей рассказали, что персонал недоволен распоряжением, согласно которому обязательной становится сверхурочная работа. Кроме того, врачи жалуются на недостаточную финансовую поддержку в условиях пандемии.
После случившегося Вильмес провела беседу с врачами и призвала их к диалогу.
В профсоюзе врачей рассказали, что персонал недоволен распоряжением, согласно которому обязательной становится сверхурочная работа. Кроме того, врачи жалуются на недостаточную финансовую поддержку в условиях пандемии.
После случившегося Вильмес провела беседу с врачами и призвала их к диалогу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59