Мишустин заявил, что 27 регионов РФ готовы к постепенному снятию карантинных мер
18.05.2020
Глава правительства РФ Михаил Мишустин сообщил, что 27 российских регионов готовы к постепенному снятию карантинных мер, введенных из-за пандемии коронавируса. При этом ношение масок и соблюдение дистанции остается обязательным во всех регионах, подчеркнул Мишустин.
По последним данным оперативного штаба, число инфицированных в стране приближается к 300 тысячам. За последние сутки выявлено около 9-ти тысяч новых случаев.
По последним данным оперативного штаба, число инфицированных в стране приближается к 300 тысячам. За последние сутки выявлено около 9-ти тысяч новых случаев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51