Мишустин выписался из больницы и вернулся к исполнению обязанностей премьер-министра
19.05.2020
Михаил Мишустин выписался из больницы и вернулся к исполнению обязанностей премьер-министра. Как передает РБК, Путин уже вернул Михаилу Мишустину соответствующие полномочия. Новым указом он лишил силы ранее подписанный указ, в соответствии с которым обязанности главы правительства были возложены на первого вице-премьера Андрея Белоусова.
Как напоминает lenta.ru, о заражении Мишустина новым коронавирусом стало известно 30 апреля. В тот же день временно исполняющим обязанности главы правительства был назначен вице-премьер Белоусов.
Как напоминает lenta.ru, о заражении Мишустина новым коронавирусом стало известно 30 апреля. В тот же день временно исполняющим обязанности главы правительства был назначен вице-премьер Белоусов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25