В Тульской больнице медсестру наказали за прозрачный защитный костюм поверх бикини
20.05.2020
Медсестра инфекционного госпиталя Тульской областной клинической больницы пришла в палату к пациентам в надетом поверх купальника прозрачном защитном костюме. Об этом сообщают «Тульские новости». По информации портала, девушка решила не надевать одежду, так как в защитной форме очень жарко. При этом медсестра не рассчитывала, что костюм будет насквозь просвечивать.
Комментируя инцидент, в министерстве здравоохранения Тульской области сообщили, что к медсестре госпиталя применили дисциплинарное взыскание — сделали замечание, а с персоналом учреждения провели разъяснительную беседу, напомнив о требованиях к внешнему виду.
Комментируя инцидент, в министерстве здравоохранения Тульской области сообщили, что к медсестре госпиталя применили дисциплинарное взыскание — сделали замечание, а с персоналом учреждения провели разъяснительную беседу, напомнив о требованиях к внешнему виду.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07