Голикова допустила частичное снятие ограничений в 17 российских регионах
20.05.2020
Вице-премьер России Голикова заявила, что 17 регионов страны могут начать смягчение введенных в связи с пандемией коронавируса ограничительных мер, сообщает РИА «Новости». При этом она добавила, что в 13 регионах России показатель выявленных пациентов с COVID-19 на 100 тыс. населения выше общероссийского.
Голикова отметила, что в целом в России наблюдается снижение темпов прироста новых случаев заболевания, хотя цифры пока остаются большими.
Голикова отметила, что в целом в России наблюдается снижение темпов прироста новых случаев заболевания, хотя цифры пока остаются большими.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24