Во Всемирной организации здравоохранения предупредили о второй волне коронавируса
21.05.2020
Опасность пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 не миновала, возможна вторая волна заболевания, сообщила представитель Всемирной организации здравоохранения в РФ Мелита Вуйнович в эфире телеканала «Россия 24». «Это спринт, в котором странам нужно бежать вместе в знак солидарности друг с другом. Вирус находится в каждой стране», — сказала представитель организации.
По ее мнению, в данный момент рано послаблять ограничительные меры. Кроме того, население должно понимать, что опасность еще не миновала.
По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано более 4,7 миллиона случаев заболевания, умерли более 318 тысяч человек.
По ее мнению, в данный момент рано послаблять ограничительные меры. Кроме того, население должно понимать, что опасность еще не миновала.
По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано более 4,7 миллиона случаев заболевания, умерли более 318 тысяч человек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46