Дональд Трамп объявил о выходе США из Договора по открытому небу
22.05.2020
Дональд Трамп объявил о выходе страны из Договора по открытому небу (ДОН), сообщает агентство AFP. Как заявил президент США, выход Соединенных Штатов из договора по Открытому небу связан с нарушением договора со стороны России. Он также подчеркнул, что между тем, «это хороший шанс достичь нового соглашения».
Напомним, в рамках договора участники соглашения имели право выполнять инспекционные полеты над территориями других государств.
Напомним, в рамках договора участники соглашения имели право выполнять инспекционные полеты над территориями других государств.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41