У 12% москвичей, прошедших обследование, выявили иммунитет к коронавирусу
23.05.2020
Иммунитет к коронавирусной инфекции выявлен у 12% москвичей, прошедших тестирование на антитела. Об этом заявил глава департамента здравоохранения столицы Алексей Хрипун, сообщает РИА «Новости».
Всего на сегодняшний день обследование прошли более 50 тысяч человек. По словам Хрипуна, планируется расширение масштабов исследования.
Напомним, что с 15 мая в Москве действует бесплатная программа тестирования людей на наличие антител к инфекции. Сейчас пройти тесты можно только по специальному приглашению.
Всего на сегодняшний день обследование прошли более 50 тысяч человек. По словам Хрипуна, планируется расширение масштабов исследования.
Напомним, что с 15 мая в Москве действует бесплатная программа тестирования людей на наличие антител к инфекции. Сейчас пройти тесты можно только по специальному приглашению.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41