Полиция Москвы взяла штурмом здание «Альфа-банка», в котором захватили заложников
23.05.2020
Полиция задержала мужчину, который под угрозой взрыва захватил заложников в отделении «Альфа-банка» на Земляном Валу в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник.
Сотрудники спецподразделений штурмом взяли здание банка.
При себе у мужчины взрывного устройства обнаружено не было, только муляж бомбы, сообщает «Интерфакс», ссылаясь на источник.
При задержании захватчика никто не пострадал.
По предварительной информации, преступник взял заложников из-за долгов по кредитам.
Сотрудники спецподразделений штурмом взяли здание банка.
При себе у мужчины взрывного устройства обнаружено не было, только муляж бомбы, сообщает «Интерфакс», ссылаясь на источник.
При задержании захватчика никто не пострадал.
По предварительной информации, преступник взял заложников из-за долгов по кредитам.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51