В Роспотребнадзоре считают, что Москва готова ко второму этапу снятия ограничений
27.05.2020
Эпидситуация в Москве позволяет перейти ко второму этапу снятия ограничений, введенных из-за распространения коронавируса, сообщила в среду руководитель управления Роспотребнадзора по столице Елена Андреева.
«Если смотреть по трем показателям, то мы готовы к первому этапу (выходу из изоляции) и в принципе даже готовы ко второму», - заявила Андреева.
Кроме того, в ходе этого совещания Андреева заявила, что несмотря на напряженную обстановку с коронавирусом в Москве, ситуация находится под контролем.
Напомним, 25 мая в столице разрешили работу 88 из 130 городских многофункциональных центров предоставления госуслуг. Также с 25 мая в столице разрешили каршеринг.
«Если смотреть по трем показателям, то мы готовы к первому этапу (выходу из изоляции) и в принципе даже готовы ко второму», - заявила Андреева.
Кроме того, в ходе этого совещания Андреева заявила, что несмотря на напряженную обстановку с коронавирусом в Москве, ситуация находится под контролем.
Напомним, 25 мая в столице разрешили работу 88 из 130 городских многофункциональных центров предоставления госуслуг. Также с 25 мая в столице разрешили каршеринг.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10