Илон Маск ответил главе «Роскосмоса» Рогозину по-русски
01.06.2020
Руководитель компании SpaceX Илон Маск по-русски ответил главе «Роскосмоса» Дмитрию Рогозину в твиттере. «Спасибо, сэр, ха-ха. Мы рассчитываем на взаимовыгодное и процветающее долгосрочное сотрудничество», ― написал Маск на своей странице в Twitter.
Как напоминает gazeta.ru, Рогозин поздравил главу NASA Джима Бранденстайна с успешным запуском ракеты Falcon 9 и стыковкой корабля Crew Dragon с Международной космической станцией (МКС), а также передал наилучшие пожелания команде SpaceX и лично Маску.
Первый в истории частный пилотируемый космический корабль Crew Dragon стартовал с мыса Канаверал 30 мая. 31 мая корабль успешно состыковался с МКС, астронавты перешли на борт станции.
Как напоминает gazeta.ru, Рогозин поздравил главу NASA Джима Бранденстайна с успешным запуском ракеты Falcon 9 и стыковкой корабля Crew Dragon с Международной космической станцией (МКС), а также передал наилучшие пожелания команде SpaceX и лично Маску.
Первый в истории частный пилотируемый космический корабль Crew Dragon стартовал с мыса Канаверал 30 мая. 31 мая корабль успешно состыковался с МКС, астронавты перешли на борт станции.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41