Петербуржский «Зенит» объявил о продлении контракта с Сергеем Семаком
01.06.2020
«Зенит» объявил о заключении нового соглашения с главным тренером Сергеем Семаком. Петербургский клуб продлил контракт с 44-летним специалистом по схеме «2+1» – на два года с возможной пролонгацией на один сезон, передает sports.ru.
Как напоминает Вести.ру, Семак возглавил «Зенит» летом 2018 года и в первом же сезоне привел клуб к победе в чемпионате. Клуб из Санкт-Петербурга лидирует и в нынешнем первенстве страны.
Как напоминает Вести.ру, Семак возглавил «Зенит» летом 2018 года и в первом же сезоне привел клуб к победе в чемпионате. Клуб из Санкт-Петербурга лидирует и в нынешнем первенстве страны.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25