Заболевшая коронавирусом подполковник полиции выпала из окна московской больницы
01.06.2020
Подполковник полиции, старший эксперт Экспертно-криминалистического центра МВД, заболевшая коронавирусом выпала из окна московской больницы №24, сообщает РБК со ссылкой на источники.
По данным издания, 30 мая женщина выпала с пятого этажа больницы. В палату сотрудник полиции попала 23 мая после того, как медики диагностировали у нее коронавирус. После падения пострадавшая осталась жива, ее поместили в реанимационное отделение. Обстоятельства происшествия уточняются.
В пресс-службе ГУ МВД по Москве и ГУ МЧС по Москве РБК сообщили, что не владеют информацией о произошедшем.
По данным издания, 30 мая женщина выпала с пятого этажа больницы. В палату сотрудник полиции попала 23 мая после того, как медики диагностировали у нее коронавирус. После падения пострадавшая осталась жива, ее поместили в реанимационное отделение. Обстоятельства происшествия уточняются.
В пресс-службе ГУ МВД по Москве и ГУ МЧС по Москве РБК сообщили, что не владеют информацией о произошедшем.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24