По данным СМИ, в Москве с 14 июня могут отменить пропуска
08.06.2020
В Москве в ближайшее время могут отменить действие системы цифровых пропусков, введенных для борьбы с распространением COVID-19, — это может быть сделано уже с 14 июня. Об этом РБК рассказал источник из числа компаний — партнеров столичной мэрии и подтвердил близкий к московским властям собеседник.
В свою очередь, источник «Интерфакса» рассказал, что снятие ограничений будет поэтапным – с 10 и 15 июня и что пропуска будут упразднены на втором этапе.
Как напоминает РИА «Новости», в Москве выявлено 195 тысяч заболевших COVID-19, выздоровело более 102 тысяч человек, умерли 2919.
В свою очередь, источник «Интерфакса» рассказал, что снятие ограничений будет поэтапным – с 10 и 15 июня и что пропуска будут упразднены на втором этапе.
Как напоминает РИА «Новости», в Москве выявлено 195 тысяч заболевших COVID-19, выздоровело более 102 тысяч человек, умерли 2919.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41