Антитела к коронавирусу обнаружили у 17,4% жителей Москвы
11.06.2020
Антитела к коронавирусу имеют 17,4% москвичей, сообщила журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Ракова, передает РИА «Новости». Она заявила, что популяционный иммунитет увеличился на 5% за две недели по сравнению с первым этапом тестирования, когда антитела были у 12 % москвичей.
Ранее в Роспотребнадзоре сообщили, что в 46 субъектах 650 тыс. человек протестированы на иммунитет к COVID-19, а около 14% из них имеют антитела, напоминает russian.rt.com.
Ранее в Роспотребнадзоре сообщили, что в 46 субъектах 650 тыс. человек протестированы на иммунитет к COVID-19, а около 14% из них имеют антитела, напоминает russian.rt.com.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02