МИД РФ объявил двух чешских дипломатов персонами нон грата
15.06.2020
Два сотрудника посольства Чехии в Москве объявлены персонами нон грата в качестве ответной меры на высылку двух российских дипломатов из Праги в начале июня. Об этом сообщили в МИД России.
Посол Чехии Витезслав Пивонька сообщил, что на предстоящих переговорах будет обсуждаться ситуация вокруг памятника маршалу Коневу.
Как напоминает «Эхо Москвы», недавно Прага выслала двух российских дипломатов, обвинив в причастности к перевозке в страну яда рицин.
Посол Чехии Витезслав Пивонька сообщил, что на предстоящих переговорах будет обсуждаться ситуация вокруг памятника маршалу Коневу.
Как напоминает «Эхо Москвы», недавно Прага выслала двух российских дипломатов, обвинив в причастности к перевозке в страну яда рицин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25