Американский истребитель F-15С упал в акватории Северного моря у побережья Великобритании
15.06.2020
Американский истребитель F-15С упал в акватории Северного моря у побережья графства Йоркшир в Великобритании.
Крушение произошло во время тренировочного полета у мыса Фламборо-Хед в графстве Йоркшир. Причины катастрофы и судьба единственного пилота пока неизвестны. На поиски пилота направлен вертолет береговой охраны.
Крушение произошло во время тренировочного полета у мыса Фламборо-Хед в графстве Йоркшир. Причины катастрофы и судьба единственного пилота пока неизвестны. На поиски пилота направлен вертолет береговой охраны.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39