Скончался бывший глава Чувашии Михаил Игнатьев
19.06.2020
Экс-глава республики Чувашия Михаил Игнатьев скончался в больнице, в которую был госпитализирован. Об этом «РИА Новости» сообщил врио руководителя Чувашии Олег Николаев. Источники «Интерфакса» сообщают, что Игнатьев болел коронавирусом.
Напомним, что о госпитализации Игнатьева стало известно в конце мая. Бывшего главу Чувашии госпитализировали в Санкт-Петербурге с двусторонней пневмонией и высоким процентом поражения легких. По данным источников «РИА Новости», его подключили к аппарату ИВЛ.
Напомним, что о госпитализации Игнатьева стало известно в конце мая. Бывшего главу Чувашии госпитализировали в Санкт-Петербурге с двусторонней пневмонией и высоким процентом поражения легких. По данным источников «РИА Новости», его подключили к аппарату ИВЛ.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24