В Москве женщина зарезала двух мужчин в пьяной ссоре у станции метро «Царицыно»
19.06.2020
Полиция Москвы задержала женщину, которую подозревают в убийстве двоих знакомых около станции метро «Царицыно».
По данным следствия, в ночь на пятницу, 19 июня, возле станции метро «Царицыно» местная жительница 1979 года рождения несколько раз ударила ножом своего сожителя, а после — его знакомого. Один из пострадавших умер на месте, другой — в больнице.
Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».
По данным следствия, в ночь на пятницу, 19 июня, возле станции метро «Царицыно» местная жительница 1979 года рождения несколько раз ударила ножом своего сожителя, а после — его знакомого. Один из пострадавших умер на месте, другой — в больнице.
Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24