Президент Белоруссии Лукашенко заявил о победе над коронавирусом в стране
02.07.2020
Президент Белоруссии Лукашенко во время вручения государственных наград особо отметил работу медиков, находящихся на передовой борьбы с коронавирусом, и объявил о победе над COVID-19, сообщает БЕЛТА. «Но мы не снижаем градус борьбы, хотя уже сегодня можно сказать - мы победили», - заявил Лукашенко.
Напомним, в Белоруссии не вводили карантин в связи с пандемией коронавируса. Власти республики заявляли, что держат ситуацию под контролем.
Напомним, в Белоруссии не вводили карантин в связи с пандемией коронавируса. Власти республики заявляли, что держат ситуацию под контролем.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02