В Минздраве заявили, что россияне после пандемии смогут вернуться к полноценной жизни не раньше февраля
03.07.2020
После пандемии коронавируса россияне смогут вернуться к полноценной жизни не раньше февраля. Такой срок назвал глава Минздрава Мурашко в интервью «Интерфаксу». По его словам, нормальная жизнь включает в себя походы на концерты, перелеты, полноценную работу и полноценный отдых.
В то же время, по мнению министра, вторая волна коронавируса, сравнимая по масштабам с первой, в РФ вряд ли возможна. Также Мурашко призвал не игнорировать использование медицинских масок в закрытых помещениях с людьми и на улицах.
В то же время, по мнению министра, вторая волна коронавируса, сравнимая по масштабам с первой, в РФ вряд ли возможна. Также Мурашко призвал не игнорировать использование медицинских масок в закрытых помещениях с людьми и на улицах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39