Премьер-министр Франции Эдуар Филипп подал в отставку
03.07.2020
Премьер-министр Франции Эдуар Филипп подал прошение об отставке, говорится в коммюнике Елисейского дворца. Президент страны Эммануэль Макрон ее одобрил.
В сообщении отмечается, что Филипп продолжит совместно с членами правительства вести текущие дела до назначения нового кабинета министров, передает «Эхо Москвы». Ожидается, что состав нового правительства станет известен до среды.
В сообщении отмечается, что Филипп продолжит совместно с членами правительства вести текущие дела до назначения нового кабинета министров, передает «Эхо Москвы». Ожидается, что состав нового правительства станет известен до среды.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02