Дворкович считает, что сейчас в России только начинается самый тяжелый период кризиса
07.07.2020
Сейчас в России только начинается самый тяжелый период кризиса, вызванного пандемией коронавируса и падением цен на нефть. Такое мнение высказал председатель фонда «Сколково» Дворкович, передает lenta.ru.
«Я думаю, мы ещё не достигли дна, мы только вступаем в самый тяжёлый период кризиса. Это в большей степени касается малого и среднего бизнеса — там все проблемы ещё впереди», — заявил Дворкович.
При этом крупные компании, по мнению Дворковича, постепенно начнут наращивать производство к концу лета – началу осени, однако все еще будут очень далеки от докризисного состояния.
«Я думаю, мы ещё не достигли дна, мы только вступаем в самый тяжёлый период кризиса. Это в большей степени касается малого и среднего бизнеса — там все проблемы ещё впереди», — заявил Дворкович.
При этом крупные компании, по мнению Дворковича, постепенно начнут наращивать производство к концу лета – началу осени, однако все еще будут очень далеки от докризисного состояния.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02