Во время беспорядков в Белграде пострадали более 43 полицейских и 17 демонстрантов
08.07.2020
43 полицейских и 17 демонстрантов получили ранения в результате ночных беспорядков в Белграде против введения в столице страны комендантского часа в связи с ухудшением эпидемиологической ситуции по коронавирусу, сообщил каналу РТС глава белградской полиции Владимир Ребич.
Как передает iz.ru, в ходе массовых беспорядков протестующие прорвались в здание парламента. Полиция применила против демонстрантов слезоточивый газ.
Как напоминает РБК, накануне президент Сербии Александр Вучич анонсировал введение комендантского часа из-за ухудшения ситуации с коронавирусной инфекцией в Белграде. Так, помимо объявленных ранее требований носить маски во всех закрытых помещениях и транспорте, будут запрещены собрания более пяти человек. Также с пятницы по понедельник в стране будет введен комендантский час, пишет RT.
Как передает iz.ru, в ходе массовых беспорядков протестующие прорвались в здание парламента. Полиция применила против демонстрантов слезоточивый газ.
Как напоминает РБК, накануне президент Сербии Александр Вучич анонсировал введение комендантского часа из-за ухудшения ситуации с коронавирусной инфекцией в Белграде. Так, помимо объявленных ранее требований носить маски во всех закрытых помещениях и транспорте, будут запрещены собрания более пяти человек. Также с пятницы по понедельник в стране будет введен комендантский час, пишет RT.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39