В Москве с 13 июля отменяются обязательный масочный режим
09.07.2020
Ношение масок на улице с 13 июля становится не обязательным и носит рекомендательный характер, говорится в указе мэра Москвы Собянина. При этом обязательный масочный и перчаточный режим сохранится в транспорте, магазинах и иных общественных местах города. Сохраняются и требования соблюдения социального дистанцирования, добавил Собянин.
Напомним, обязательное ношение масок и перчаток в Москве в общественных местах и транспорте было введено с 12 мая.
Напомним, обязательное ношение масок и перчаток в Москве в общественных местах и транспорте было введено с 12 мая.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02