«Русал» предложил сменить команду менеджеров «Норникеля»
14.07.2020
«Русал» обратился к совету директоров «Норникеля» с предложением сменить команду менеджеров компании, сообщает пресс-служба.
«Мы обратились к совету директоров «Норникеля» с предложением принять резолюцию и потребовать от Владимира Потанина как управляющего партнера поменять команду менеджмента, перенести головной офис компании в Норильск и изменить отношение компании к вопросам экологии и безопасности», — говорится в заявлении.
Ранее Росприроднадзор оценил ущерб, нанесённый экологии разливом топлива на норильской ТЭЦ-3, почти в 148 млрд рублей.
«Мы обратились к совету директоров «Норникеля» с предложением принять резолюцию и потребовать от Владимира Потанина как управляющего партнера поменять команду менеджмента, перенести головной офис компании в Норильск и изменить отношение компании к вопросам экологии и безопасности», — говорится в заявлении.
Ранее Росприроднадзор оценил ущерб, нанесённый экологии разливом топлива на норильской ТЭЦ-3, почти в 148 млрд рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02