В Минобороны Армении сообщили об уничтожении на границе трех азербайджанских танков
20.07.2020
Вооруженные силы Армении за весь период эскалации конфликта на границе с Азербайджаном уничтожили три танка армии противника, заявила пресс-секретарь минобороны Армении Шушан Степанян. По ее словам, три азербайджанских танка были подбиты с помощью беспилотных летательных аппаратов армянского производства. В свою очередь в Баку говорят, что обстановка в районе границы относительно спокойная, передает агентство «Интерфакс».
Как напоминает «Эхо Москвы», столкновения на границе двух республик не стихают уже неделю. Есть погибшие и раненые. Обе стороны винят друг друга в провокациях.
Как напоминает «Эхо Москвы», столкновения на границе двух республик не стихают уже неделю. Есть погибшие и раненые. Обе стороны винят друг друга в провокациях.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39