Тимати объявил об уходе из лейбла Black Star
27.07.2020
Певец Тимур Юнусов, более известный как Тимати, объявил об уходе из лейбла Black Star, сооснователем которого он является. По словам музыканта, он решил лично сообщить об этом во избежание домыслов в СМИ. Он назвал решение об уходе «взвешенным решением партнеров», которые провели вместе более 20 лет, сообщает iz.ru.
Рэпер уточнил, что сохранит долю в некоторых проектах Black Star, в том числе сети бургерных, картингов и автомоек, однако к артистам лейбла он больше отношения не имеет.
Рэпер уточнил, что сохранит долю в некоторых проектах Black Star, в том числе сети бургерных, картингов и автомоек, однако к артистам лейбла он больше отношения не имеет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02