В Минобороны Финляндии заявили, что два российских Су-27 нарушили воздушное пространство страны
29.07.2020
Два российских истребителя Су-27 подозреваются в нарушении воздушного пространства Финляндии 28 июля. Об этом сообщает министерство обороны Суоми. Отмечалось, что инцидент произошел над Финским заливом около Хельсинки в 14:00.
В Министерстве обороны России в свою очередь отмечают, что четыре российских истребителя планово перелетели из Карелии в Калининградскую область по заранее согласованному маршруту и не нарушали границ других государств, передает «Эхо Москвы».
В Министерстве обороны России в свою очередь отмечают, что четыре российских истребителя планово перелетели из Карелии в Калининградскую область по заранее согласованному маршруту и не нарушали границ других государств, передает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51