В Кремле заявили, что о сворачивании «нормандского формата» речи не идет
31.07.2020
Россия по-прежнему следует Минским договоренностям по урегулированию в Донбассе, о сворачивании переговоров в «нормандском формате» речь не идет, заявил пресс-секретарь Путина Песков, передает gazeta.ru. Он добавил, что замглавы администрации президента Козак также не говорил о прекращении переговоров в этом формате. «И если это утверждается, то является передергиванием», - добавил Песков.
Ранее СМИ сообщили, что замглавы администрации Козак написал письмо советнику канцлера Германии Ангелы Меркель с копиями для представителей Франции и Украины, в котором он якобы назвал переговоры по Донбассу на уровне политсоветников бессмысленными и предложил отказаться от этого формата, напоминает РИА «Новости».
Ранее СМИ сообщили, что замглавы администрации Козак написал письмо советнику канцлера Германии Ангелы Меркель с копиями для представителей Франции и Украины, в котором он якобы назвал переговоры по Донбассу на уровне политсоветников бессмысленными и предложил отказаться от этого формата, напоминает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02