Советник Трампа заявил, что США выгодны дружественные отношения с Россией
03.08.2020
Советник президента США по национальной безопасности Роберт О’Брайен в статье для The Washington Post заявил, что дружественные отношения между Москвой и Вашингтоном были бы выгодны не только для двух стран, но и для всего мира, передает РБК. По его словам, отношения между странами могут улучшиться, если Россия «воздержится от агрессии». Кроме того, в этом случае санкции против Москвы не потребуются и «торговля между странами расцветет».
О’Брайен также подчеркнул, что со времен Рональда Рейгана ни один американский лидер не был настроен в отношении России «так же решительно, как Дональд Трамп».
О’Брайен также подчеркнул, что со времен Рональда Рейгана ни один американский лидер не был настроен в отношении России «так же решительно, как Дональд Трамп».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25