Советник Трампа заявил, что США выгодны дружественные отношения с Россией
03.08.2020
Советник президента США по национальной безопасности Роберт О’Брайен в статье для The Washington Post заявил, что дружественные отношения между Москвой и Вашингтоном были бы выгодны не только для двух стран, но и для всего мира, передает РБК. По его словам, отношения между странами могут улучшиться, если Россия «воздержится от агрессии». Кроме того, в этом случае санкции против Москвы не потребуются и «торговля между странами расцветет».
О’Брайен также подчеркнул, что со времен Рональда Рейгана ни один американский лидер не был настроен в отношении России «так же решительно, как Дональд Трамп».
О’Брайен также подчеркнул, что со времен Рональда Рейгана ни один американский лидер не был настроен в отношении России «так же решительно, как Дональд Трамп».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51