ЦБ РФ аннулировал лицензию у московского «Оргбанка»
03.08.2020
Банк России аннулировал с 3 августа лицензию на осуществление банковских операций, выданную московскому «Межбанковскому объединению «Оргбанк». Из сообщения на сайте Оргбанка следует, что на общем собрании его участников 6 июля 2020 года было принято решение о добровольной ликвидации финучреждения. Банк в связи с этим попросил клиентов до 1 сентября закрыть вклады и счета, а также договоры по аренде банковских ячеек.
По данным Банки.ру, Оргбанк занимал 317-е место в банковской системе по размеру активов.
По данным Банки.ру, Оргбанк занимал 317-е место в банковской системе по размеру активов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02