В Минобороны России ввели ежемесячные дополнительные надбавки для военных
04.08.2020
Министр обороны России Шойгу на совещании в Минобороны заявил о введении ежемесячной надбавки некоторым категориям военнослужащих. Шойгу отметил, что надбавка устанавливается от оклада по воинской должности: для офицеров — 100%, для прапорщиков и сержантов — 110%; для солдат — 120%. По словам министра, выплаты получат более 45 тысяч военнослужащих, передает РИА «Новости». В среднем размер надбавки составит 23 тыс. рублей в месяц.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02