По словам Лукашенко, Россия поменяла братские отношения с Белоруссией на партнерские
04.08.2020
Россия напрасно поменяла братские отношения с Белоруссией на партнерские. Об этом заявил Лукашенко на ежегодном обращении к народу и Национальному собранию в Минске, передает РБК. При этом, по его словам, страны всегда будут ближайшими союзниками, вне зависимости от того, кто стоит у власти.
Кроме того, по словам Лукашенко, Россия боится потерять Белоруссию. «Россия боится нас потерять, потому что кроме нас у нее не осталось по-настоящему близких союзников», - сказал он.
Кроме того, по словам Лукашенко, Россия боится потерять Белоруссию. «Россия боится нас потерять, потому что кроме нас у нее не осталось по-настоящему близких союзников», - сказал он.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02