В Москве за отсутствие масок оштрафованы более 42 тысяч пассажиров
04.08.2020
Более 42 тыс. пассажиров без масок и перчаток оштрафовали в общественном транспорте Москвы с момента ввода масочно-перчаточного режима. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заместителя руководителя ГКУ «Организатор перевозок» Олега Иванова. Общая сумма штрафов составила 210 млн рублей.
Иванов напомнил, что за несоблюдение требований безопасности в общественном транспорте предусмотрен штраф в размере 5 тысяч рублей.
Иванов напомнил, что за несоблюдение требований безопасности в общественном транспорте предусмотрен штраф в размере 5 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02