Майкл Помпео заявил о прогрессе в переговорах с Россией по контролю над вооружениями
06.08.2020
Госсекретарь США Майкл Помпео заявил о прогрессе в переговорах с Россией по контролю над вооружениями. «Мы добились прогресса. У нас было две встречи. Надеюсь, у нас будет скоро еще одна», — сказал Помпео.
В ходе пресс-конференции в Госдепе он также отметил, что в последние месяцы шла активно работа над нормализацией диалога между странами с самым большим ядерным арсеналом — Россией, США и Китаем, передает iz.ru.
В ходе пресс-конференции в Госдепе он также отметил, что в последние месяцы шла активно работа над нормализацией диалога между странами с самым большим ядерным арсеналом — Россией, США и Китаем, передает iz.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02