Леонид Федун решил не снимать «Спартак» с чемпионата России
12.08.2020
Московский «Спартак» продолжит выступление в турнирах нового сезона-2020/21, но команда будет готова покинуть футбольное поле при новых случаях несправедливого судейства по отношению к «красно-белым», говорится в заявлении председателя совета директоров «Спартака» Леонида Федуна, опубликованном на официальном сайте команды, передает РИА «Новости».
Ранее он пригрозил снятием команды с розыгрыша чемпионата России после ничейного матча с «Сочи» — 2:2. Оба мяча гости забили с пенальти. Правомерность назначения одиннадцатиметровых вызвала волну возмущения, сообщает govoritmoskva.ru.
Ранее он пригрозил снятием команды с розыгрыша чемпионата России после ничейного матча с «Сочи» — 2:2. Оба мяча гости забили с пенальти. Правомерность назначения одиннадцатиметровых вызвала волну возмущения, сообщает govoritmoskva.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02