Сбербанк отменил услугу бесплатных уведомлений о переводах
14.08.2020
Сбербанк больше не будет бесплатно рассылать уведомления о переводе на карту. Сообщения, которые раньше приходили без дополнительных подписок, теперь будут поступать только при подключении специального сервиса, передает РБК. «Если у вас раньше был бесплатный пакет подключён и вам ФИО отправителя поступало, то теперь такого происходить не будет», — сообщил сотрудник кол-центра.
Также в банке отметили, что владельцам дебетовых карт по-прежнему доступен «Мобильный банк». Для стандартных карт его цена составляет 60 рублей, а для кредитных карт уведомления останутся бесплатными, сообщает iz.ru.
Также в банке отметили, что владельцам дебетовых карт по-прежнему доступен «Мобильный банк». Для стандартных карт его цена составляет 60 рублей, а для кредитных карт уведомления останутся бесплатными, сообщает iz.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02