Учителей школ в РФ в новом учебном году обяжут носить маски
17.08.2020
Учителей школ в России обяжут носить маски в новом учебном году с целью профилактики коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом заявили на горячей линии Минпросвещения. При этом учащиеся носить средства индивидуальной защиты смогут по желанию.
«Детей не будут обязывать носить маски, но они могут их носить, если настаивают родители», — отметили в ведомстве. Если учителя не будут соблюдать требование, то родители могут обратиться в школьную администрацию.
«Детей не будут обязывать носить маски, но они могут их носить, если настаивают родители», — отметили в ведомстве. Если учителя не будут соблюдать требование, то родители могут обратиться в школьную администрацию.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02