Глава Минэнерго России Александр Новак заразился COVID-19
18.08.2020
Глава Минэнерго России Александр Новак заболел COVID-19. Об этом на заседании правительственной комиссии по социально-экономическому развитию Дальнего Востока заявил премьер-министр России Михаил Мишустин, передает iz.ru.
В Минэнерго сообщили, что положительным оказался тест, проведенный на Камчатке, после чего министр вернулся в Москву, где еще два теста подтвердили наличие коронавируса. Также отмечается, что Новак чувствует себя хорошо и в среду будет участвовать в заседании министерского комитета ОПЕК+ по видеосвязи.
В Минэнерго сообщили, что положительным оказался тест, проведенный на Камчатке, после чего министр вернулся в Москву, где еще два теста подтвердили наличие коронавируса. Также отмечается, что Новак чувствует себя хорошо и в среду будет участвовать в заседании министерского комитета ОПЕК+ по видеосвязи.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02