Премьер Японии Синдзо Абэ собирается уйти в отставку по состоянию здоровья
28.08.2020
2020-08/1598595267_45.jpeg
Премьер-министр Японии Синдзо Абэ подаст в отставку из-за ухудшающегося состояния здоровья, сообщили NHK и источник Reuters. Ожидается, что сам Абэ объявит об этом на специальной пресс-конференции в пятницу.
Ранее в СМИ появлялись опасения по поводу состояния здоровья премьера. В этом месяце он дважды посетил больницу в Токио.
Ранее в СМИ появлялись опасения по поводу состояния здоровья премьера. В этом месяце он дважды посетил больницу в Токио.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02