Россия вышлет одного из старших дипломатов норвежского посольства
28.08.2020
2020-08/1598608743_211.jpg
Россия вышлет одного из старших дипломатов норвежского посольства в рамках ответа на действия Осло. Об этом заявили в МИД России послу страны Рюне Ресаланду, говорится в сообщении на сайте ведомства.
«Высылается Ян Флэте, советник посольства Норвегии в России», — сказал РИА «Новости» информированный источник.
Как напоминает lenta.ru, ранее в среду стало известно о решении Осло выслать из страны гражданина России, который работал в торговом отделе посольства и якобы совершил действия, «несовместимые с дипломатическим статусом».
«Высылается Ян Флэте, советник посольства Норвегии в России», — сказал РИА «Новости» информированный источник.
Как напоминает lenta.ru, ранее в среду стало известно о решении Осло выслать из страны гражданина России, который работал в торговом отделе посольства и якобы совершил действия, «несовместимые с дипломатическим статусом».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02