В Москве всех работников системы образования проверили на коронавирус
31.08.2020
2020-08/1598869780_09-.jpg
Все работники столичной системы образования сдали тесты на COVID-19. По результатам у 13,3% тестируемых обнаружены антитела, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы. Положительный тест на коронавирус выявлен у 3% работников образования Москвы, они не будут допущены к работе.
Отмечается, что тесты сделали 180 тысяч человек. Среди них учителя, работники столовых, клининговых и охранных компаний, а также другие сотрудники.
Отмечается, что тесты сделали 180 тысяч человек. Среди них учителя, работники столовых, клининговых и охранных компаний, а также другие сотрудники.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02