Лукашенко в Минске встретился с Мишустиным
03.09.2020
2020-09/1599130239_5.jpg
Лукашенко начал встречу с премьер-министром России Мишустиным, сообщает «Интерфакс». Как сообщается, они встретились около Дворца Независимости, являющегося резиденцией белорусского главы, а затем отправились на переговоры.
О предстоящей поездке Мишустина в Минск ранее рассказал министр иностранных дел России Лавров. Он также анонсировал скорый визит Лукашенко в Москву, передает russian.rt.com.
О предстоящей поездке Мишустина в Минск ранее рассказал министр иностранных дел России Лавров. Он также анонсировал скорый визит Лукашенко в Москву, передает russian.rt.com.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02